Live Streaming Final New Zealand Open 2019 Minggu Pagi 5 Mei: Jonatan Christie vs Ng Ka Long Angus

  • Whatsapp
Jadwal Final New Zealand Open 2019: Praveen/Melati, Jojo, dan Ahsan/Hendra Perebutkan Gelar Juara


Link live streaming dan live score babak final New Zealand Open 2019: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Jonatan Christie, dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan bertanding hari ini.

Mantapps.com – Tiga wakil Indonesia bertanding di babak final New Zealand Open 2019 pagi ini, Minggu 5 Mei 2019.

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti akan berhadapan dengan Chan Peng Soon/Goh Liu Ying [Malaysia], Jonatan Christie akan melawan Ng Ka Long Angus, sementara Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan harus bersaing dengan Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe untuk mendapatkan gelar juara.

Pertandingan final New Zealand Open 2019 berlangsung Minggu pagi mulai pukul 13.00 waktu setempat atau pukul 08.00 WIB.

((Link live streaming ada di akhir berita))

Baca: Jadwal Final New Zealand Open 2019: Praveen/Melati, Jojo, dan Ahsan/Hendra Perebutkan Gelar Juara

Baca: Hasil Semi Final New Zealand Open 2019: Langkah Hafiz/Gloria Terhenti, Jonatan Christie Tembus Final

Baca: Final New Zealand Open 2019 – Rekor Pertemuan Jonatan Christie Vs Ng Ka Long Angus

Rangkuman Hasil Pertandingan Sebelumnya

Babak Pertama

Di hari pertama New Zealand Open 2019 (30/4/2019), dua dari tiga wakil Indonesia di nomor ganda campuran berhasil mengamankan tiket untuk babak kedua.

Kedua pemain tersebut yaitu Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti dan Akbar Bintang Cahyono/Annisa Saufika.

Sementara Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, terpaksa harus pulang lebih awal dan tak bisa melanjutkan pertandingan ke babak 16 besar.

Di hari kedua New Zealand Open 2019 (1/5/2019), 10 dari 19 wakil Indonesia yang bertanding berhasil mengalahkan lawannya dan maju ke babak 16 besar.

Ke-10 pemain tersebut yaitu tunggal putra 1) Jonatan Christie, 2) Anthony Sinisuka Ginting, 3) Tommy Sugiarto, tunggal putri 4) Gregoria Mariska Tunjung, 5) Fitriani, 6) Ruselli Hartawan, ganda putra 7) Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, 8) Akbar Bintang Cahyono/Muhammad Reza Pahlevi, ganda putri 9) Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta serta ganda campuran 10) Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja.

Sedangkan Henrikho Kho Wibowo/Yulia Yosephin Susanto, Jauza Fadhila Sugirato/Yulfira Barkah, Ihsan Maulana Mustofa, Sabar K. Gutama/Frengky W. Putra, Siti Fadia Ramadhanti/Agatha Imanuela, Shesar Hiren Rhustavito, Yulia Yosephin Susanto, Lyanny Alessandra Mainaky, dan M. Shohibul Fikri/Bagas Maulana, gagal menembus babak 16 besar.

Babak Kedua





Source link

Pos terkait